18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Другие расклады

Сообщений 301 страница 330 из 380

1

Тут обсуждаем все прочие расклады
Большая просьба: говоря о раскладе, сразу же приводите его схему и описание позиций. Тогда мы все будем пониматаь о чем идет речь и примем участие в дискуссии.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

301

София написал(а):

Не могу понять расклад целиком.

да, не можете и я не могу. Знаете почему? вот:

София написал(а):

не знаю семейное положение женщины на данный момент

и еще

София написал(а):

будут ли у женщины в ближайшие полгода новые любовные отношения.

то есть есть старые? завершенные? нет?

Берте исходную ситуацию у кверентки, тогда сможете на этот же расклад посмотреть другими, ясными глазами Пока каламбур из-за отсутсвия почвы для "оттолкнуться"

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

302

Агата Добровская написал(а):

да, не можете и я не могу. Знаете почему? вот:

и еще

то есть есть старые? завершенные? нет?

Берте исходную ситуацию у кверентки, тогда сможете на этот же расклад посмотреть другими, ясными глазами Пока каламбур из-за отсутсвия почвы для "оттолкнуться"

Агата, благодарю. Написала женщине с просьбой все таки озвучить её семейное положение, надеюсь, что тогда наступит ясность)

0

303

Агата Добровская написал(а):

угу, понятно

все совершенно верно, но может и горит страстями к кверентке, поскольку дальше

это страстное притяжение между людьми, скрываемое обоими при этом)

ничего не будет, все закрыто на ключ и создается преграда другой женщиной. По простому - у мужчины есть рядом мадам

мутная переписка на расстоянии, не вносящая никак ясности в отношения и и в их развитие, контакты через смс, вайберы/ватсапы. МОгут быть разговоры о встрече, но дальше разговоров дело не пойдет

я как-то реальных  встреч не вижу

Агата, огромное спасибо🙏♥️

0

304

Доброго всем дня.
Выкладываю заново расклад на женщину, она дала ос, теперь вводные данные понятны. Женщина замужем. Но спрашивает, будут ли у неё отношения в ближайшее время (на стороне, как я понимаю).
Задала вопрос - будут ли у женщины в ближайшие полгода новые любовные отношения.
настоящее - звезды, медведь, гора - женщина в браке, в отношениях с мужем есть проблемы, а возможно, муж на заработках, не живёт постоянно с семьёй.
2 месяца - развилка, гроб, аисты - читаю, что в ближайшие два месяца у женщины появится возможность или планы "сходить налево", но это так и останется планами. Может быть короткое общение, которое никуда не приведёт. И женщина вернётся, как говорится "в семью, в коллектив, в работу"
полгода - ключ, крест, лилии - женщина остаётся в браке, при муже. Но в браке возможны проблемы. Как мне кажется, проблемная ситуация в отношениях с мужем длится уже давно, (по лилиям).
Совет, подсказка, на что обратить внимание - всадник - у женщины будет новое знакомство, молодой человек, на которого она будет строить планы.

Вроде идет новое общение, новый мужчина, но как я поняла, это не надолго, ничего серьезного не получится. А если точнее, вообще ничего не получится, кроме какого-то мимолетного общения.
Прошу помощи, правильно ли я понимаю ответ карт.

0

305

София написал(а):

Вроде идет новое общение, новый мужчина, но как я поняла, это не надолго, ничего серьезного не получится. А если точнее, вообще ничего не получится, кроме какого-то мимолетного общения.

София, а я не вижу никакого нового знакомства (такого, о чем стоило бы говорить). У женщины в любом загаданном промежутке времени - то Гора, то Гроб, то Крест. Не вижу, чтоб Карты показывали новые отношения, флирты , ухаживания , секс . Или женщину интересует просто «сходить налево» - как просто справить нужду ? Может, я не верно выискиваю Карты и ей не нужны Букеты, Сердца, Кольца

0

306

София написал(а):

Доброго всем дня.
Выкладываю заново расклад на женщину, она дала ос, теперь вводные данные понятны. Женщина замужем. Но спрашивает, будут ли у неё отношения на стороне

2 месяца - развилка, гроб, аисты - читаю, что в ближайшие два месяца у женщины появится возможность или планы "сходить налево", но это так и останется планами. Может быть короткое общение, которое никуда не приведёт. И женщина вернётся, как говорится "в семью, в коллектив, в работу"

Через 2 месяца : Будет стоять на выборе, прежнее пройдёт, начнутся новые отношения, встречи. Квинт по разным способам расчетов даёт нам 11 — Метлу(Пруты), тонкий намёк на «толстое» обстоятельство)), фонит мне так.

Отредактировано Tavisa (2021-02-15 13:05:48)

Подпись автора

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала...

0

307

София написал(а):

полгода - ключ, крест, лилии - женщина остаётся в браке, при муже. Но в браке возможны проблемы. Как мне кажется, проблемная ситуация в отношениях с мужем длится уже давно, (по лилиям). .

Мне тоже так кажется, что вынужденно останется она с мужем. Для неё это будет болезненным решением. Но эту сложившуюся ситуацию она воспримет за данность, чтобы всё было на вид чинно и благородно. Статус замужней у неё сохранится, видимо. Да это и логично — за полгода можно только что-то разрушить, а не построить.

Подпись автора

0

308

Avalanche написал(а):

София, а я не вижу никакого нового знакомства (такого, о чем стоило бы говорить). У женщины в любом загаданном промежутке времени - то Гора, то Гроб, то Крест. Не вижу, чтоб Карты показывали новые отношения, флирты , ухаживания , секс . Или женщину интересует просто «сходить налево» - как просто справить нужду ? Может, я не верно выискиваю Карты и ей не нужны Букеты, Сердца, Кольца

Не знаю, конечно, что ей нужно)) Но, по моему, она от мужа уходить не собирается. Меня на мысль о знакомстве натолкнули две карты, всадник и развилка. Не просто так всадник выпал в позиции, на которую нужно обратить внимание, по моему. Вот отсюда мои выводы, что что-то может намечаться, но сорвётся или будет что-то одноразовое. Вот такие мои мысли)

Отредактировано София (2021-02-15 14:32:23)

0

309

Tavisa написал(а):

Через 2 месяца : Будет стоять на выборе, прежнее пройдёт, начнутся новые отношения, встречи. Квинт по разным способам расчетов даёт нам 11 — Метлу(Пруты), тонкий намёк на «толстое» обстоятельство)), фонит мне так.

Отредактировано Tavisa (Сегодня 13:05:48)

Вот здесь такая тонкая грань, между её мыслями и желанием с кем-то встречаться и самими встречами. Не могу её уловить. Но мне кажется не больше пары встреч будет, если и будут встречи вообще, как то так)

0

310

София написал(а):

Доброго всем дня.
Выкладываю заново расклад на женщину, она дала ос, теперь вводные данные понятны. Женщина замужем. Но спрашивает, будут ли у неё отношения в ближайшее время (на стороне, как я понимаю).
Задала вопрос - будут ли у женщины в ближайшие полгода новые любовные отношения.
настоящее - звезды, медведь, гора - женщина в браке, в отношениях с мужем есть проблемы, а возможно, муж на заработках, не живёт постоянно с семьёй.
полгода - ключ, крест, лилии - женщина остаётся в браке, при муже. Но в браке возможны проблемы. Как мне кажется, проблемная ситуация в отношениях с мужем длится уже давно, (по лилиям).
Совет, подсказка, на что обратить внимание - всадник - у женщины будет новое знакомство, молодой человек, на которого она будет строить планы.

Все же надо было выяснить, ее интересуют отношения "на стороне", или с мужем(ведь бывает, что муж вроде есть, но только номинально).
Потому что в настоящем она мечтает о "медведе заграничном"(или находящемся не рядом), или о человеке, занимающим какой-то пост. И это вполне может быть муж, если вы не оговорили его карту.
И вот дальше, 2 месяца - наметится у нее выбор к переезду(если мужчина не рядом), но не получится, но не получится, а вот ситуация сама приведет к переменам. Тут аисты завершают триаду, и надо было посмотреть, что за перемены ждут. Но никаких отношений по триаде не видно.
И вот полгода - у женщины давняя, прочная ситуация, которую она изменить не в силах, потому что ее в целом все устраивает. И ключ эту ситуацию закрывает.
Всадник с его активностью и советом действовать сюда не вписывается. И новое знакомство тоже.
Поэтому думаю, что совет тут - обратить внимание на поступающие новости, так как ж
это еще карта новостей.
Ощущение у меня возникло, что муж формальный и был любовник, который сбежал...

Отредактировано Tatiana.Sh (2021-02-15 15:06:17)

0

311

Tatiana.Sh написал(а):

Все же надо было выяснить, ее интересуют отношения "на стороне", или с мужем(ведь бывает, что муж вроде есть, но только номинально).
Потому что в настоящем она мечтает о "медведе заграничном"(или находящемся не рядом), или о человеке, занимающим какой-то пост. И это вполне может быть муж, если вы не оговорили его карту.
И вот дальше, 2 месяца - наметится у нее выбор к переезду(если мужчина не рядом), но не получится, но не получится, а вот ситуация сама приведет к переменам. Тут аисты завершают триаду, и надо было посмотреть, что за перемены ждут. Но никаких отношений по триаде не видно.
И вот полгода - у женщины давняя, прочная ситуация, которую она изменить не в силах, потому что ее в целом все устраивает. И ключ эту ситуацию закрывает.
Всадник с его активностью и советом действовать сюда не вписывается. И новое знакомство тоже.
Поэтому думаю, что совет тут - обратить внимание на поступающие новости, так как ж
это еще карта новостей.
Ощущение у меня возникло, что муж формальный и был любовник, который сбежал...

Отредактировано Tatiana.Sh (Сегодня 15:06:17)

Татьяна, благодарю за помощь🙏. Я не смогла прочитать, что у неё мечты по первой триаде. А, видимо, так и есть, раз она спрашивает про новые отношения. Ситуация с мужем её не интересовала, поэтому я и задала вопрос про новые отношения. А трактую карты про мужа🤦‍♀️. Ох, век живи, век учись. И всадника, вы правы, скорее всего, здесь как новости надо читать.

Отредактировано София (2021-02-15 15:45:02)

0

312

София написал(а):

Вот здесь такая тонкая грань, между её мыслями и желанием с кем-то встречаться и самими встречами. Не могу её уловить. Но мне кажется не больше пары встреч будет, если и будут встречи вообще, как то так)

Здесь мне кажется и так все понятно. По первой вашей триаде «о настоящем» , женщина отдалена от мужа, то ли физически то ли эмоционально. У неё есть предпосылки для создания адюльтера с другим и она эту возможность рассматривает. Жизнь ее внесла свои коррективы и она их принимает. Звёзды—Медведь — Гора. Будто за горой скрылся Медведь под звездным небом. Может, муж и на заработках где-то находится и она не исключает его измены, то ли у неё под боком всё происходит и она считает себя вполне правой на ответный ход. Жизнь прожить — не поле перейти...

Отредактировано Tavisa (2021-02-16 00:16:34)

Подпись автора

0

313

Tavisa написал(а):

Здесь мне кажется и так все понятно. По первой вашей триаде «о настоящем» , женщина отдалена от мужа, то ли физически то ли эмоционально. У неё есть предпосылки для создания адюльтера с другим и она эту возможность рассматривает. Жизнь ее внесла свои коррективы и она их принимает. Звёзды—Медведь — Гора. Будто за горой спрятался Медведь под звездным небом. Может, муж и на заработках где-то находится и она не исключает его измены, то ли у неё под боком всё происходит и она считает себя вполне правой на ответный ход. Жизнь прожить — не поле перейти...

Отредактировано Tavisa (Сегодня 15:58:03)

Tavisa, спасибо🙏. Очень интересно получается, всего 9 карт, а столько тонкостей, столько информации, прямо не один слой, а несколько. И думаю, все, что сегодня написали, имеет место быть. Просто круть!

0

314

София написал(а):

Доброго всем дня.

Женщину интересует конкретный мужчина, а не общие перспективы как она спросила...она о нём мечтает, нет с ним отношений не будет, они безответные по Горе, с его стороны и шансов в перспективе нет по Аистам - физическое перемещение (если начальник - его переведут или её...)
Всадник - не Медведем единым...., есть рядом другой может моложе, может не такой солидный или в скромной должности, но карты говорят что с ним есть шансы и он благоприятней....

Отредактировано PVP (2021-02-15 18:13:08)

Подпись автора

=Story Teller=

0

315

PVP написал(а):

Женщину интересует конкретный мужчина, а не общие перспективы как она спросила...она о нём мечтает, нет с ним отношений не будет, они безответные по Горе, с его стороны и шансов в перспективе нет по Аистам - физическое перемещение (если начальник - его переведут или её...)
Всадник - не Медведем единым...., есть рядом другой может моложе, может не такой солидный или в скромной должности, но карты говорят что с ним есть шансы и он благоприятней....

Отредактировано PVP (Вчера 18:13:08)

Спасибо большое 🙏, ситуация проясняется😊

0

316

Расклад выбор профессионального пути.
М. работает, работа по-душе,но здоровье подводит, начальник в скольз сказал о повышении.
У него есть точка на рынке, торгует его мама, рядом с мамой торгует и его жена. И вот он не знает как поступить, уходить с работы и торговать на рынке рядом с женой.
Сигниф. к теперешней работе - башня. Для рынка -сад и для работы о которой не знаем Аисты

1.Место нынешней работы
Букет
Всадник Ребенок
Солнце кольцо пруты

2.Рынок
Крест
Медведь Сердце
Женщина Гора Змея

3.Мы не знаем о нем
Тучи
Лиса Аисты
Книга Сад Корабль

3 вариант откидываю сразу, все непонятно, покрыто тайной, долгий поиск работы.

2.вариант тоже не радужный тяжесть, груз, переживание из-за денег. да еще влиять будет жена, создавать препятствия и трудности,обманывать и лгать(Жена занимается тем же бизнесом,те получается, что конкуренты, так сложились обстоятельства)

1.вариант самый оптимальный, оставаться работать на прежней работе.
Работа до души, есть материальное поощрение, приятные события, может новая должность ждет (Всадник -ребенок? )
Итог -тоже хороший, радость, успех, перспективы, вот метла в конце не нравится, может она показывает внутренний конфликт самим с собой, что же делать дальше?Срок смотрела до конца 2021 года

Благодарю🌹

0

317

Solnce написал(а):

Расклад выбор профессионального пути.
М. работает, работа по-душе,но здоровье подводит, начальник в скольз сказал о повышении.
У него есть точка на рынке, торгует его мама, рядом с мамой торгует и его жена. И вот он не знает как поступить, уходить с работы и торговать на рынке рядом с женой.
Сигниф. к теперешней работе - башня. Для рынка -сад и для работы о которой не знаем Аисты

1.Место нынешней работы
Букет
Всадник Ребенок
Солнце кольцо пруты

2.Рынок
Крест
Медведь Сердце
Женщина Гора Змея

3.Мы не знаем о нем
Тучи
Лиса Аисты
Книга Сад Корабль

3 вариант откидываю сразу, все непонятно, покрыто тайной, долгий поиск работы.

2.вариант тоже не радужный тяжесть, груз, переживание из-за денег. да еще влиять будет жена, создавать препятствия и трудности,обманывать и лгать(Жена занимается тем же бизнесом,те получается, что конкуренты, так сложились обстоятельства)

1.вариант самый оптимальный, оставаться работать на прежней работе.
Работа до души, есть материальное поощрение, приятные события, может новая должность ждет (Всадник -ребенок? )
Итог -тоже хороший, радость, успех, перспективы, вот метла в конце не нравится, может она показывает внутренний конфликт самим с собой, что же делать дальше?Срок смотрела до конца 2021 года

Благодарю🌹

По последней триаде 1 варианта - он просто не получит чего-то долгожданного или перестанет это ждать (метла разметает). Но вообще метла/пруты в работе это не так плохо, конкуренция, соревновательность, в некоторых случаях бывает очень к месту

0

318

Tatiana.Sh написал(а):

По последней триаде 1 варианта - он просто не получит чего-то долгожданного или перестанет это ждать (метла разметает). Но вообще метла/пруты в работе это не так плохо, конкуренция, соревновательность, в некоторых случаях бывает очень к месту

Да, наверное, может нужно будет побороться за новую должность.
Благодарю

0

319

Добрый вечер всем, разложила расклад Агаты "как относится человек к кверенту". Хочу этим выяснить, как В. Относится к сыну подруги. Они -пара, но живут в разных городах, далеко друг от друга. У меня вышло:
1. О чем она думает, что её беспокоит - МЫШИ КОРАБЛЬ ТУЧИ: у неё не получается с какой-то поездкой, что её очень беспокит
2. Какие у неё чувства к кверенту - КЛЕВЕР ПАРК ДОМ: с лёгкостью, даже несерьёзностью. Ей нравиться с ним общаться и проводить время.  это же время она чувствует в нем что-то родное
3. Какие у не намерения по отношению к кверенту:  ГРОБ МЕТЛА ЗВЁЗДЫ -   хочет закончить сексуальные отношения, хоть это будет болезненно протекать. Вероятно мечтает найти что-то другое
4. Карта-совет: ЛУНА: ему надо прислушиваться к интуиции

Дорогие мои, ПОМОГИТЕ С ПРОВЕРКОЙ ИЗЛОЖЕНИЯ КАРТ. Может я в чем то ошибаюсь. Заранее благодарна

0

320

Оксана10 написал(а):

Добрый вечер всем, разложила расклад Агаты "как относится человек к кверенту". Хочу этим выяснить, как В. Относится к сыну подруги. Они -пара, но живут в разных городах, далеко друг от друга. У меня вышло:
1. О чем она думает, что её беспокоит - МЫШИ КОРАБЛЬ ТУЧИ: у неё не получается с какой-то поездкой, что её очень беспокит
2. Какие у неё чувства к кверенту - КЛЕВЕР ПАРК ДОМ: с лёгкостью, даже несерьёзностью. Ей нравиться с ним общаться и проводить время.  это же время она чувствует в нем что-то родное
3. Какие у не намерения по отношению к кверенту:  ГРОБ МЕТЛА ЗВЁЗДЫ -   хочет закончить сексуальные отношения, хоть это будет болезненно протекать. Вероятно мечтает найти что-то другое

Дорогие мои, ПОМОГИТЕ С ПРОВЕРКОЙ ИЗЛОЖЕНИЯ КАРТ. Может я в чем то ошибаюсь. Заранее благодарна

Крысы, Корабль, Тучи - долгий период потерь и неустроенности и Кораблик плывёт, не останавливаясь, плывёт в Туман без чётких ориентиров...
Клевер, Сад, Дом - она счастлива с Мужчиной, он вселяет в неё чувство уверенности и стабильности...
Гроб, Мётлы, Звёзды - ультиматум ... и будет, что будет на волю Судьбы.
Луна - то приливы, то отливы - пора определяться с Дамой...
+ совет прислушаться к мнению мамы.

Подпись автора

=Story Teller=

0

321

Оксана10 написал(а):

Оксана10
Мое мнение, что девушка сейчас не в самой лучше форме, терзается и переживает , возможны стёрты жизненные цели и ориентиры. Не знает что делать и как быть. Может, это связано с поездкой (если такое планируется), возможно с каким то проектом, а возможно и с жизнью в целом.
Чувства к МЧ хорошие , согласна с вами, он ей нравится , ей с ним приятно и комфортно. Но не покидает  чувство(возможно ложное), что он для неё всего лишь приятная компания.
Намерения - прояснить их отношения. Да-да/нет-нет и двигаться дальше.
Совет - эмммм, я не понимаю кому совет в данном случае. Если бы это МЧ у вас спрашивал , тогда понятно, что совет адресуется ему. А если он не спрашивал, то зачем ему совет ? Потом ещё один аспект : если это молодой мальчик лет 17-18, то совет - слушай маму - это окей. А если это 30 летний - то тут уже вряд ли мама, и ближе интуиция. Но это тоже  - так себе совет. Человеку нужно что то более конкретное . В общем, насчёт Совета - я пас.

0

322

Оксана10 написал(а):

1. О чём она думает: думает о том, что отношения утеряны, что они отдалились друг от друга, она нервничает, её это нагнетает, в общем полная неясность и туманность в голове...
2. Её чувства: чувства какой-то несерьёзности, что они сейчас не вместе, а так происходят встречи и свидания, но нет общей крыши над головой.
3. Намерения: закончить эти отношения, остановить, выяснить раз и навсегда, так как всё это иллюзии о красивой любви, всё это мечты...
4. Совет: ощутить своё внутреннее «я», выразить свои более женские качества, поступать вкупе со своим подсознанием, разобраться с чувствами в конце концов.

Отредактировано Елена Новицкая (2021-03-03 17:15:36)

0

323

Avalanche написал(а):

Оксана10
Мое мнение, что девушка сейчас не в самой лучше форме, терзается и переживает , возможны стёрты жизненные цели и ориентиры. Не знает что делать и как быть. Может, это связано с поездкой (если такое планируется), возможно с каким то проектом, а возможно и с жизнью в целом.
Чувства к МЧ хорошие , согласна с вами, он ей нравится , ей с ним приятно и комфортно. Но не покидает  чувство(возможно ложное), что он для неё всего лишь приятная компания.
Намерения - прояснить их отношения. Да-да/нет-нет и двигаться дальше.
Совет - эмммм, я не понимаю кому совет в данном случае. Если бы это МЧ у вас спрашивал , тогда понятно, что совет адресуется ему. А если он не спрашивал, то зачем ему совет ? Потом ещё один аспект : если это молодой мальчик лет 17-18, то совет - слушай маму - это окей. А если это 30 летний - то тут уже вряд ли мама, и ближе интуиция. Но это тоже  - так себе совет. Человеку нужно что то более конкретное . В общем, насчёт Совета - я пас.

Нельзя просто взять и перевернуть обратно карту и не трактовать (подзадориваю по доброму...)))
Расклад как понимаю по инициативе матери мужчины и Луна - отражает больше материальную сферу, чем духовную..., расписывать догадки не стал, они притянуты сильно, но как мне кажется вопрос не только в отношениях, но и жилищный (что по домику в триаде, что по Луне - как материальной сфере и матери , которая каким то образом с этими вопросами связана....)

Подпись автора

=Story Teller=

0

324

Оксана10 написал(а):

Она не просто думает, ее "грызет" мысль, что она не может поехать, так как мешает какой-то форс-мажор.
Чувства - есть интерес, хочется хотя бы флирта, и чувств, что "они пара в глазах общества", хотя каждый живет под своей крышей.
Намерения - по гробу у нее нет серьезных намерений, и даже мечты уже призрачны, уходят, "разметаются".
Совет по луне - приспособиться, найти разумный баланс в таких отношениях.

0

325

Оксана10 написал(а):

Хочу этим выяснить, как В. Относится к сыну подруги?
1. О чем она думает, что её беспокоит - МЫШИ КОРАБЛЬ ТУЧИ: у неё не получается с какой-то поездкой, что её очень беспокоит
3. Какие у неё намерения по отношению к кверенту:  ГРОБ МЕТЛА ЗВЁЗДЫ -   хочет закончить сексуальные отношения, хоть это будет болезненно протекать. Вероятно мечтает найти что-то другое

1. У неё всё аж «чешется» и зудит, чтобы приехать к мужчине или чтобы он к ней приехал. Ее беспокойства похожи на мышиную возню, что то мешает им, нет результата, возможностей, чтобы это осуществить.
2. Для неё он отдушина, ей с ним легко, приятно, комфортно и тепло.
3. Намеревается она как— то сдвинуть их отношения с мертвой точки, растормошить их, мечтает выйти на новый виток их развития.
4. Совет—по Луне: не сетуйте, а подстраивайтесь под ситуацию, слушайте своё сердце, ищите возможные пути воссоединения. Луна — расстояние, сократите его))

Отредактировано Tavisa (2021-03-03 18:53:07)

Подпись автора

0

326

Оксана10 написал(а):

Оксана, скажите пожалуйста - сколько лет мужчине, он живёт отдельно или под одной крышей с родителями и есть ли у него на сегодня постоянная работа ?

Подпись автора

=Story Teller=

0

327

PVP написал(а):

Оксана, скажите пожалуйста - сколько лет мужчине, он живёт отдельно или под одной крышей с родителями и есть ли у него на сегодня постоянная работа ?

Парню 28 лет, он живёт в Москве, вто время как мама его и подруга В. живут в одной станице на Азовском море. В. и сын знают друг друга с детства, но какое-то время назад сошлись ближе

0

328

Оксана10 написал(а):

Парню 28 лет, он живёт в Москве, вто время как мама его и подруга В. живут в одной станице на Азовском море. В. и сын знают друг друга с детства, но какое-то время назад сошлись ближе

Благодарю.
Прочтение расклада не меняю...
Луна - пусть прислушается к мнению умудрённой опытом женщины..., лишним не будет.

Подпись автора

=Story Teller=

0

329

Агата, девочки. Прошу помощи в чтении карт.

Девушка месяц назад начала встречаться с молодым человеком, отношения её не устраивают, а вскоре за ней начал ухаживать другой парень. Девушка спрашивает, кого из молодых людей ей выбрать.

Отношения девушки  с первым мч на 3 месяца, первый расклад

1. Что у него на сердце, что он может скрывать, коса-у него идёт  раздражение
2. Что сейчас в отношениях, сердце, змея, якорь, - у мч  есть любовь к другой девушке, возможно из прошлого, давняя связь, давняя любовь
3. перспектива отношений на 1 месяц, тучи, кольцо, башня, проблемы в отношениях, не понятная ситуация и вследствие этого отстранение друг от друга
4. Перспектива на 3 месяца, Крысы, сад, рыбы, - ссоры, разрыв отношений. У девушки будут встречи, общение с другим молодым человеком
5. Сюрприз для девушки, лиса, -узнает о каком то обмане со стороны молодого человека

Второй расклад, перспектива отношений девушки со вторым мч

1. Что у него на сердце, коса, тоже, как и у первого идёт раздражение, есть желание, чтобы девушка рассталась с первым мч
2. Что сейчас в отношениях, Крысы, дерево, сад - нет развития отношений, девушка не даёт надежды мч, пока только общение
3. Перспектива на 1 месяц, крест, медведь, звезды - постоянные проблемы в общении  из-за того, что девушка продолжит встречаться с первым мч
4. Перспектива на 3 месяца, солнце, кольцо, всадник - прояснится ситуация в отношениях, начнут встречаться.
5. Сюрприз, клевер - небольшая удача, шанс на отношения.

Правильно ли я поняла, что в итоге, девушка выберет второго молодого человека и начнёт с ним встречаться?

0

330

София написал(а):

Агата, девочки. Прошу помощи в чтении карт.

Девушка месяц назад начала встречаться с молодым человеком, отношения её не устраивают, а вскоре за ней начал ухаживать другой парень. Девушка спрашивает, кого из молодых людей ей выбрать.

Отношения девушки  с первым мч на 3 месяца, первый расклад

1. Что у него на сердце, что он может скрывать, коса-у него идёт  раздражение
2. Что сейчас в отношениях, сердце, змея, якорь, - у мч  есть любовь к другой девушке, возможно из прошлого, давняя связь, давняя любовь
3. перспектива отношений на 1 месяц, тучи, кольцо, башня, проблемы в отношениях, не понятная ситуация и вследствие этого отстранение друг от друга
4. Перспектива на 3 месяца, Крысы, сад, рыбы, - ссоры, разрыв отношений. У девушки будут встречи, общение с другим молодым человеком
5. Сюрприз для девушки, лиса, -узнает о каком то обмане со стороны молодого человека

Второй расклад, перспектива отношений девушки со вторым мч

1. Что у него на сердце, коса, тоже, как и у первого идёт раздражение, есть желание, чтобы девушка рассталась с первым мч
2. Что сейчас в отношениях, Крысы, дерево, сад - нет развития отношений, девушка не даёт надежды мч, пока только общение
3. Перспектива на 1 месяц, крест, медведь, звезды - постоянные проблемы в общении  из-за того, что девушка продолжит встречаться с первым мч
4. Перспектива на 3 месяца, солнце, кольцо, всадник - прояснится ситуация в отношениях, начнут встречаться.
5. Сюрприз, клевер - небольшая удача, шанс на отношения.

Правильно ли я поняла, что в итоге, девушка выберет второго молодого человека и начнёт с ним встречаться?

София, это о таких ошибках нам все время говорит Агата. Выбор делает человек, а тут девушка перекладывает все на карты (можно сказать, на вас, если прислушается к раскладам).
Я бы ей предложила на выбор: сделать на каждого расклад Мысли, чувства, намерения, совет. Или на каждого один из раскладов, характеризующих человека, там есть позиция итога отношений.
И дальше пусть думает.
Или один из раскладов на будущее, например, "Что будет в любви, мини-версия".
И опять, пусть дальше думает сама.

Отредактировано Tatiana.Sh (2021-03-04 17:19:41)

0