18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по Ленорман » Интересные случаи из практики

Интересные случаи из практики

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Armida-1 написал(а):

кстати, психологическая причина тоже может быть. Если мать, на самом деле по какой-то причине не хочет ребёнка. Также это может быть как из-за физич. неспособности матери выносить, так и из-за возможных генетических отклонений самого плода.

Нет, двое детей есть и хотели третьего. Мужчина заподозрил негатив. Именно он и интересовался и негативом, и ходом событий, и будущим семьи, хотя у мужчин это нечасто встречаешь

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-08-13 18:28:15)

0

62

Tatiana.Sh написал(а):

Нет, двое детей есть и хотели третьего. Мужчина заподозрил негатив. Именно он и интересовался и негативом, и ходом событий, и будущим семьи, хотя у мужчин это нечасто встречаешь

Отредактировано Tatiana.Sh (Сегодня 20:28:15)

Но это Вы знаете с ЕГО слов? :) Иногда карты открывают подсознательный саботаж человека. Частенько "хочу", например, отношений, сталкивается с подсознательным "боюсь, мне сделают больно" , и это сильнее, в итоге результат - " а почему я одна?"
да, согласна, мужчины более рационально мыслят, скептически. Но не все ))

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

63

Armida-1 написал(а):

Но это Вы знаете с ЕГО слов?  Иногда карты открывают подсознательный саботаж человека. Частенько "хочу", например, отношений, сталкивается с подсознательным "боюсь, мне сделают больно" , и это сильнее, в итоге результат - " а почему я одна?"
да, согласна, мужчины более рационально мыслят, скептически. Но не все ))

Через посредника)). Моя постоянная клиентка, она побольше информации даоа, просто это слишком личное для обсуждения. А может, вначале мужчина сомневался в гадании. Потому что после Хода событий сказал, что все верно и попросил еще ряд вопросов посмотреть. Тут или чувство вины или успокоение, что этой вины нет

0

64

Всем привет. Триада на день крайне романтическая (кому интересна сфера любви и отношений). Букет Сад Джентльмен, дно - Дом. Муж позвал на свидание на стройку дома 🤭

Подпись автора

Вижу цель, не вижу препятствий 🦉

0

65

egoisto написал(а):

Всем привет. Триада на день крайне романтическая (кому интересна сфера любви и отношений). Букет Сад Джентльмен, дно - Дом. Муж позвал на свидание на стройку дома 🤭

Привет! Интересно как буквально сбылось)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

66

Делала расклад девушке на месяц. В сфере неожиданого вышли крысы, коса и ключ. Поскольку прогноз на небольшой период, все минимизировала, предсказала, что поломки или потери в квартире.
Девушка дала ОС. Было повреждение электричества и сломались розетки.
Но, как оказалось, еще неожиданно она увидела у бывшей девушки ее молодого человека свой браслет, который пропал ранее. Выяснилось, что он подарил его бывшей девушке как извинение за расставание.
Вот такое произошло наложение. Вот такая крыса. Ключ закрыл эти отношения.

0

67

Девушки! какие у Вас говорящие ОСы!

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

68

Бабушка по телефону написала, что мой взрослый сын упал. С велосипеда, нужно ехать в больницу. Подробности не говорила.
   Разложила карты. Сына взяла джентельменом. И две карты с одной стороны( прошлое) и с другой от него взяла( будущее, что есть).
    Звезды+ клевер + джентельмен + крест+ медведь.
Потом оказалось ночью (звезды) в два часа ( клевер) сын сломал (крест) нос из-за неуклюжести( медведь).
   Иногда думаешь больше, логику включаешь. А карты очень буквально говорят.

Расклад на неделю, на человека, отношения.
Луна, тучи, сад, аист, якорь.
  Человек не смог приехать на встречу, приехала мать и сестра (Луна). Встреча перенеслась (тучи). По общественным, рабочим делам (сад), улетел (аисты). Из-за большого объёма работы в данный момент, отношения при остановились(якорь).

0

69

Мария Тр. написал(а):

Бабушка по телефону написала, что мой взрослый сын упал. С велосипеда, нужно ехать в больницу. Подробности не говорила.
   Разложила карты. Сына взяла джентельменом. И две карты с одной стороны( прошлое) и с другой от него взяла( будущее, что есть).
    Звезды+ клевер + джентельмен + крест+ медведь.
Потом оказалось ночью (звезды) в два часа ( клевер) сын сломал (крест) нос из-за неуклюжести( медведь).
   Иногда думаешь больше, логику включаешь. А карты очень буквально говорят.

Расклад на неделю, на человека, отношения.
Луна, тучи, сад, аист, якорь.
  Человек не смог приехать на встречу, приехала мать и сестра (Луна). Встреча перенеслась (тучи). По общественным, рабочим делам (сад), улетел (аисты). Из-за большого объёма работы в данный момент, отношения при остановились(якорь).

опубликуйте тут, пожалуйста Обсуждение СБЫВШИХСЯ триад и раскладов

Подпись автора

0

70

Я новичек в изучении Ленорман. Карты всегда ношу с собой. Опыта у меня мало, но первые открытия меня поражают! История на одну карту. Коллега по работе рассказала, что сын сделал татуировку на плече. Я тут же вопрос картам: как выглядит татуировка? Рисунков множество и в колоде их предостаточно. Достаю одну карту : КРЕСТ. Спрашиваю у  коллеги ( в себе и картах еще не уверенная): он наколол какой-то религиозный символ? Она рассказала, что он сделал  татуировку с изображением языческого славянского оберега в виде креста.  У меня, от радости , сердце выпрыгивало из груди. Чувствую, что Карты со мной говорят!!

0

71

В раскладе на месяц в сфере неожиданного выпали крест, ребенок, тучи. Ясно, что какая-то поломка, но поскольку есть маленький ребёнок, то это немного запутало. Предположила, что придётся лечить зуб ребенку. Зуб, правда, лечить пришлось, но это скорее, было ожидаемо.
А вот неожиданным оказался визит мастера газооборудования, который нашел 2 мелкие протечки и настоятельно порекомендовал поторопиться с заменой газовой плиты. Ребенок тут именно, как мелкие, и тучи как газ и форс-мажор.

0

72

Tatiana.Sh написал(а):

оказался визит мастера газооборудования, который нашел 2 мелкие протечки

вот Вам и Ребенок с Тучами, ооочень точно карты показали... В быту вообще тучи в 8 случаях из 10 скажут про ГАЗ

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по Ленорман » Интересные случаи из практики