18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ

ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ

Сообщений 1 страница 30 из 1678

1

Тут можно описать свой вопрос и триаду. выпавшую на него. Даете СВОЕ виденье триады и просите помочь с трактовкой. Вопросы без своей трактовки триады будут удаляться.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Девушки, подскажите, как вы считаете...
Расклад на отношения, девушка просит совет - что делать с мужчиной который ей нравится но отношения у них очень плохие,  развиваются они не благополучно, все в застои. И она просит совет, стоит ли ей тратить на него свое время или нет? И в советах выпала карта "лилии" . Вот какой она несёт совет?

Отредактировано nastya (2020-02-27 19:15:26)

0

3

Ivanka1985 написал(а):

Буду первой.Что чувствует ко мне мужчина,планы и намерения(будем вместе или нет)Первая любовь,он уехал заграницу,женился,но все время поддерживали связь (он инициатор),встреча была зимой спустя 15 лет.Намечается вторая встреча,но я в раздумьях,он мне до души,не хочу разочароваться.Дату рождения и имена могу написать (фото глаз тоже)Буду благодарна за помощь

Кажется вы задавали уже такой вопрос, только с триадами и в вайбер? Очень похоже). Я не читаю, кто уже вам написал, а то начну сомневаться). Так вот, у вас ♥ в мыслях о нем и он однозначно думает и мечтает о вас и знает, что у вас в мыслях он. Вы понимаете, что он нечестен со своей женщиной, ведёт себя очень осторожно. У вас дом выпал, возможно вы тоже не свободны о он также об этом знает. У него нет намерений вас обмануть или воспользоваться или ещё что то такое. Он искренне желает встречи, чтобы увидеться и приятно провести время. Вам, как и любой  женщине, кроме встречи хочется и найти решение этой ситуации, вы надеетесь на то, что эта встреча будет ключевой, всё прояснится. На счёт чувств, у вас внутренняя какая то борьба, что ли, такое чувство, что вы хотели бы в таком случае не испытывать чувства, так как жить таким образом доставляет большие эмоциональные тяготы. Я уж не говорю о сексуальном желании, извините (это нормально, даже очень))). У него смущает якорь, вот он все карты мне утяжелил. Возможно его чувства также лежат грузом на его сердце. Сейчас у вас какое то погружение душевное и эмоциональное, такое искреннее, может быть где то наивное, появляется такое сжимающее женское чувство где-то в груди или животе. Ещё вы в детородном периоде, будьте осторожны, можете и после этой встречи карапузика родить. В будущем карты говорят, что поездка, прилёт это будет. Встреча будет ценной для вас, позитивной и после неё вы действительно получите ответы на ваши вопросы, ситуация для вас станет понятной и вообще, у вас останутся только позитивные мысли. Солнце ☀ в конце, разве не круто?)) Благодарю за внимание))

0

4

Olesya написал(а):

Кажется вы задавали уже такой вопрос, только с триадами и в вайбер? Очень похоже). Я не читаю, кто уже вам написал, а то начну сомневаться). Так вот, у вас ♥ в мыслях о нем и он однозначно думает и мечтает о вас и знает, что у вас в мыслях он. Вы понимаете, что он нечестен со своей женщиной, ведёт себя очень осторожно. У вас дом выпал, возможно вы тоже не свободны о он также об этом знает. У него нет намерений вас обмануть или воспользоваться или ещё что то такое. Он искренне желает встречи, чтобы увидеться и приятно провести время. Вам, как и любой  женщине, кроме встречи хочется и найти решение этой ситуации, вы надеетесь на то, что эта встреча будет ключевой, всё прояснится. На счёт чувств, у вас внутренняя какая то борьба, что ли, такое чувство, что вы хотели бы в таком случае не испытывать чувства, так как жить таким образом доставляет большие эмоциональные тяготы. Я уж не говорю о сексуальном желании, извините (это нормально, даже очень))). У него смущает якорь, вот он все карты мне утяжелил. Возможно его чувства также лежат грузом на его сердце. Сейчас у вас какое то погружение душевное и эмоциональное, такое искреннее, может быть где то наивное, появляется такое сжимающее женское чувство где-то в груди или животе. Ещё вы в детородном периоде, будьте осторожны, можете и после этой встречи карапузика родить. В будущем карты говорят, что поездка, прилёт это будет. Встреча будет ценной для вас, позитивной и после неё вы действительно получите ответы на ваши вопросы, ситуация для вас станет понятной и вообще, у вас останутся только позитивные мысли. Солнце ☀ в конце, разве не круто?)) Благодарю за внимание))

Вы не реально крутая😊.

0

5

nastya написал(а):

Расклад на отношения, девушка просит совет - что делать с мужчиной который ей нравится но отношения у них очень плохие,  развиваются они не благополучно, все в застои. И она просит совет, стоит ли ей тратить на него свое время или нет? И в советах выпала карта "лилии" . Вот какой она несёт совет?

Отредактировано nastya (Сегодня 16:15:26)

Не стоит!!! Для меня Лилии холодная карта,зимняя!!! Нету тепла.Более духовная карта.

0

6

Erika написал(а):

Не стоит!!! Для меня Лилии холодная карта,зимняя!!! Нету тепла.Более духовная карта.

Согласна, для отношений "холодная" карта,,,, я её называю снежная королева)

0

7

nastya

nastya написал(а):

Я бы посоветовала держаться достойно, благородно , за ним не бегать , быть сдержанной в своих проявлениях.

0

8

Avalanche написал(а):

nastya

Я бы посоветовала держаться достойно, благородно , за ним не бегать , быть сдержанной в своих проявлениях.

👍

Подпись автора

Вижу цель, не вижу препятствий 🦉

0

9

Tatiana.Sh написал(а):

Если не нашли ещё, напишите ваше реальное имя и дату рождения

У меня вышла триада Аисты Гора Сердце. Возможно после дороги на эмоциях приятных поставили на шкаф или на холодильник)))) Или в шкафчик где возможно лежит аптечка) или где фото хранятся.Еще посмотрите в детской комнате на шкафу.Если вы ездили на соревнования за границу ,то там может и забыли.

Отредактировано Erika (2020-03-03 21:13:00)

0

10

Olesya написал(а):

А какое место в первый раз карты показали?

Показали одно и то же место, в том то и дело.
среди ваших ценных вещей, сейф, коробки с деньгами или драгоценности, бижутерией. Направление северо-восток или чуть восточнее
Поэтому я и решила еще раз посмотреть во второй половине дня. Попробуйте посмотреть не по месту, а по направлению - северо-восток.

0

11

Erika написал(а):

У меня вышла триада Аисты Гора Сердце. Возможно после дороги на эмоциях приятных поставили на шкаф или на холодильник)))) Или в шкафчик где возможно лежит аптечка) или где фото хранятся.Еще посмотрите в детской комнате на шкафу.Если вы ездили на соревнования за границу ,то там может и забыли.

Отредактировано Erika (Вчера 18:13:00)

Дочка первоклассница в школу пошла с папой, пакет взяла, я их на остановке высадила, сама дальше поехала. Урок физкультуры у них в бассейне был в пятницу. Я в воскресенье только очнулась, что вещей нет. Она говорит, что в бассейн не ходила, потому что папа вещи не дал. Папа говорит, что никаких вещей он не видел))) сегодня, завтра камеры посмотрю в школе. Дома нет, в машине нет. У меня выпали карты Крысы, Ключ, Развилка. Собака Рыбы Книга и Башня Всадник Дерево

0

12

Olesya написал(а):

Дочка первоклассница в школу пошла с папой, пакет взяла, я их на остановке высадила, сама дальше поехала. Урок физкультуры у них в бассейне был в пятницу. Я в воскресенье только очнулась, что вещей нет. Она говорит, что в бассейн не ходила, потому что папа вещи не дал. Папа говорит, что никаких вещей он не видел))) сегодня, завтра камеры посмотрю в школе. Дома нет, в машине нет. У меня выпали карты Крысы, Ключ, Развилка. Собака Рыбы Книга и Башня Всадник Дерево

Мда))))) видать папа и потерял пакет.Возможно случайно взял на работу свою или по дороге куда -нибудь заходил .Пусть вспоминает.

0

13

Olesya написал(а):

Папа говорит, что никаких вещей он не видел))) сегодня, завтра камеры посмотрю в школе. Дома нет, в машине нет. У меня выпали карты Крысы, Ключ, Развилка. Собака Рыбы Книга и Башня Всадник Дерево

как решилось? что на камерах? у меня по картам впечатление, что будто потеряно по пути, может поставили возле входной двери и оставили?

Подпись автора

0

14

Девушки!
Пишите триадки, вопрос свой к ней, ТОЛКОВАНИЕ ВАШЕ   и будем обсуждать)

Подпись автора

0

15

Девочки был вопрос: Что думает мужчина о женщине? Букет, Крысы, Всадник. По Букету, я так понимаю, он находит её очень привлекательной, интересной, неординарной, возможно, хотел бы ухаживать, встречаться по Всаднику, но меня тормозят Крысы, что это у него на уме по Крысам, какие-то корыстные цели ещё преследует?

0

16

Nadia написал(а):

Девочки был вопрос: Что думает мужчина о женщине? Букет, Крысы, Всадник. По Букету, я так понимаю, он находит её очень привлекательной, интересной, неординарной, возможно, хотел бы ухаживать, встречаться по Всаднику, но меня тормозят Крысы, что это у него на уме по Крысам, какие-то корыстные цели ещё преследует?

Nadia , Я бы прочитала, что думает, что вы красивая и приятная внешне девушка, активная . По Крысам возможно активная не в меру, создающая стресс и напряжение , суетливая, требовательная . Типа такого.
Про его планы и намерения насчёт вас ( хочет он встречаться или нет) я бы посмотрела отдельными картами

0

17

Avalanche написал(а):

Nadia , Я бы прочитала, что думает, что вы красивая и приятная внешне девушка, активная . По Крысам возможно активная не в меру, создающая стресс и напряжение , суетливая, требовательная . Типа такого.
Про его планы и намерения насчёт вас ( хочет он встречаться или нет) я бы посмотрела отдельными картами

Спасибо большое за ответ! Вот и я перебралася на форум☺️

Отредактировано Nadia (2020-07-01 23:53:24)

0

18

Nadia написал(а):

Спасибо большое за ответ! Вот и я перебралася на форум

Ура! Ура! Уверена и другие подтянутся , и мнений по раскладам будет больше !
🌹🥳🥂

0

19

Avalanche написал(а):

Ура! Ура! Уверена и другие подтянутся , и мнений по раскладам будет больше !
🌹🥳🥂

Но все равно в чате мне больше нравится😊 Но что делать, надо как-то привыкать.

0

20

Вопрос: Какие будет делать действия мужчина по отношению к женщине в ближайшую неделю - Букет, Тучи, Кольцо. По Букету это, получается, искать встречи, воссоединиться по Кольцу, а что Тучи показывают в действиях? Выжидание? Может будет выжидать удобного случая для того, чтобы встретиться, воссоединиться?

0

21

Nadia написал(а):

Вопрос: Какие будет делать действия мужчина по отношению к женщине в ближайшую неделю - Букет, Тучи, Кольцо. По Букету это, получается, искать встречи, воссоединиться по Кольцу, а что Тучи показывают в действиях? Выжидание? Может будет выжидать удобного случая для того, чтобы встретиться, воссоединиться?

NadiaЯ бы сказала, что МЧ явно испытывает затруднения в высказывании своей симпатии. Что то будет мешать ему. Но в итоге коммуникации с ним быть, может пригласит куда то? Дайте ОС пожалуйста

0

22

Avalanche написал(а):

NadiaЯ бы сказала, что МЧ явно испытывает затруднения в высказывании своей симпатии. Что то будет мешать ему. Но в итоге коммуникации с ним быть, может пригласит куда то? Дайте ОС пожалуйста

Мы, по ходу, с вами тут одни только и общаемся😄 Спасибо за трактовку😊👍 ОС - это основной расклад вы имеете ввиду? Я только триаду выложила.

Отредактировано Nadia (2020-07-02 09:56:05)

0

23

Вопрос :Будет  ли человек праздновать важное для него событие ?
Карты тучи, собака, гроб.
Получается :  из за омрачающих событий, связанных с друзьями ничего не будет.  Как вы считаете ?

Подпись автора

Свою жизнь - мы формируем мыслями 💫

0

24

Мужчине в триаде на день выпали :Мужчина+Ребенок+Аисты.Это значит,что его ожидает нечто совершенно новое?Вопрос не касался беременности.
Есть еще варианты в трактовании ребенок+аист для одиноких людей?

Подпись автора

Если это действительно не твоя вина, ты не можешь брать на себя ответственность за происходящее.
Если ты не можешь взять на себя ответственность за происходящее, то всегда будешь его жертвой.

0

25

Anna0709 написал(а):

Получается :  из за омрачающих событий, связанных с друзьями ничего не будет.  Как вы считаете ?

Агата мне вчера популярно ответила на подобный вопрос типо да или нет. Если спросили да или нет, то и не надо додумывать остальное. она говорит-смотрите каких карт больше, если положительных, то да, отрицательных-то нет... так что скорее всего нет.. а если надо узнать почему, то это другой расклад.. у меня прямо глаза открылись.. а то сижу над этими триадами, а если вопрос да или нет, то и отвечать надо да или нет..

Отредактировано Sviatlana (2020-07-02 10:45:24)

0

26

Sviatlana написал(а):

Агата мне вчера популярно ответила на подобный вопрос типо да или нет. Если спросили да или нет, то и не надо додумывать остальное. она говорит-смотрите каких карт больше, если положительных, то да, отрицательных-то нет... так что скорее всего нет.. а если надо узнать почему, то это другой расклад.. у меня прямо глаза открылись.. а то сижу над этими триадами, а если вопрос да или нет, то и отвечать надо да или нет..

Отредактировано Sviatlana (Сегодня 10:45:24)

Согласна, я тоже думаю, что не будет никакого празднования, отрицательных карт больше.

0

27

Nadia написал(а):

Мы, по ходу, с вами тут одни только и общаемся😄 Спасибо за трактовку😊👍 ОС - это основной расклад вы имеете ввиду? Я только триаду выложила.
Отредактировано Nadia (Сегодня 08:56:05)

NadiaОС- это обратная связь. То есть, по истечению срока написать как отыгрались карты, как действовал МЧ в загаданный срок или не действовал вообще.
Насчёт того, что мы тут только вдвоём - так и Москва не сразу строилась. 😊

Anna0709 написал(а):

Anna0709, Согласна, это Нет. Почему - нужно смотреть отдельно, а не додумывать 😊

Alana Moon написал(а):

Мужчине в триаде на день выпали :Мужчина+Ребенок+Аисты.Это значит,что его ожидает нечто совершенно новое?Вопрос не касался беременности.
Есть еще варианты в трактовании ребенок+аист для одиноких людей?

Alana Moon, трудно сказать, не зная планов МЧ на день. Это может быть и просто продуктивный день, без каких больших свершений .
И сдвиги в проектах , и выполнение мелких поручений, заданий, и просто покупка авиа/жд билетов .
Мы же не знаем какую жизнь ведёт мужчина , поэтому можно надумать миллион трактовок

Отредактировано Avalanche (2020-07-02 11:08:21)

0

28

Девочки, если кому интересно.. заказала колоду карт-доставку сказали в течение 2-5 дней.. я захотела узнать, в какой из этих 4 дней.. на каждый вытянула по карте,1- развилка, 2-птицы, 3-кольцо,4-ключ.. я решила для себя, что там, где совы.. а ваше мнение?  Не в тему, но может кто знает как добавить фото расклада с телефона?

Отредактировано Sviatlana (2020-07-02 11:12:04)

0

29

Sviatlana написал(а):

Девочки, если кому интересно.. заказала колоду карт-доставку сказали в течение 2-5 дней.. я захотела узнать, в какой из этих 4 дней.. на каждый вытянула по карте,1- развилка, 2-птицы, 3-кольцо,4-ключ.. я решила для себя, что там, где совы.. а ваше мнение?  Не в тему, но может кто знает как добавить фото расклада с телефона?

Отредактировано Sviatlana (Сегодня 10:12:04)

Sviatlana, я бы предположила день, там где Ключ, но не знаю.
Я при подобной ситуации загадывала новую колоду Письмом и раскладывала карты на 6 стопок ( пн - сб). Куда вышло Письмо , тогда якобы придёт колода, но ни фига.
Насчёт прикрепления фото с телефона , это нужно писать Агате.
Я сижу с планшета - и там все работает.
Попробовала с телефона и действительно , невозможно прицепить картинку.

0

30

Sviatlana написал(а):

я захотела узнать, в какой из этих 4 дней.. на каждый вытянула по карте,1- развилка, 2-птицы, 3-кольцо,4-ключ.. я решила для себя, что там, где совы.. а ваше мнение?

Я бы думала на день, где Кольцо
Развила - еще в пути
Совы - возня, то есть посылка вот-вот будет
Кольцо - дело свершилось
Ключ - колода УЖЕ у Вас

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ