18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТЕОРИЯ по Ленорман » Карта "Лилии" Полный разбор

Карта "Лилии" Полный разбор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По ссылке видео "Карта Лилии полный разбор"

https://youtu.be/tTQl9H4lBoc

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Агата, благодарю за такой об.емный и главное понятный обзор карты Лилия. Я ее и правда совсем не могла понять. С разных сторон подходила, но карту не понимала. Цветок и цветок  :dontknow:

0

3

Bulbashik написал(а):

благодарю за такой об.емный и главное понятный обзор карты Лилия.

рада, если помогла!

Подпись автора

0

4

Спасибо за обзор. Хотела спросить. у меня лилия ассоциируется с сильным, порой навязчивым ароматом. Я только учу карты. Поэтому хотела спросить, нужно ли это учитывать? Спасибо.

0

5

Спасибо за обзор карты.

0

6

Наталья. А поговорить? написал(а):

нужно ли это учитывать?

конечно

Подпись автора

0

7

Агата Добровская написал(а):

По ссылке видео "Карта Лилии полный разбор"

https://youtu.be/tTQl9H4lBoc

Агата, скажите, пожалуйста. А если карты ключ, солнце, лилии получились друг за другом в столбце БР. Можно считать, что человек имеет право на что то? А верхней картой в столбце вышла карта Сердце.

0

8

София написал(а):

Агата, скажите, пожалуйста. А если карты ключ, солнце, лилии получились друг за другом в столбце БР. Можно считать, что человек имеет право на что то? А верхней картой в столбце вышла карта Сердце.

)))) ничего из БР не выдергиваем! невозможно ответить н на одну позицию, не видя ВЕСЬ БР.Такова его особенность.
Что касается конкретно столбцов.. А что такого особенного у столбца..?
БР можно анализировать только зная все:
какой вопрос ставили к БР
исходные данные по кверенту
сроки
сегнифиаторы

Подпись автора

0

9

Агата Добровская написал(а):

)))) ничего из БР не выдергиваем! невозможно ответить н на одну позицию, не видя ВЕСЬ БР.Такова его особенность.
Что касается конкретно столбцов.. А что такого особенного у столбца..?
БР можно анализировать только зная все:
какой вопрос ставили к БР
исходные данные по кверенту
сроки
сегнифиаторы

Спасибо, поняла.

0

10

ТинаЛиска написал(а):

Выполи карты Коса, Лилия, Букет, Ребенок. Учитывая, что коса идет в паре с лилией, я не трактую, как негативную карту. А больше как результат., подведение итогов. Букет  - какие то небольшие радости, ребенок нечто новое, в моей жизни (дети уже взрослые). А вот Лилия?

пишите вопрос в теме "Помогите истолковать триаду"

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТЕОРИЯ по Ленорман » Карта "Лилии" Полный разбор