18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РУНЫ » Руны вопросы

Руны вопросы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Moelly написал(а):

"Мне это очень интересно но последнее время не всем подходят руны, даже если ставишь конкретную цель допустим просто востановит энергию  или что то очистить, обязательно вылезет побочка.

Согласна что не у всех срабатывает  от энергетики человека зависит бывают непробиваемые.

а может там кто-то уже до вас побывал ?Да защита на свою работу стоит,по этому и не получается залезть?Не смотрели?

Для этого и есть диагностика, на все что бы вы не ставили нужна диагностика, бывают такие моменты что все время ставили себе формулу энергетик, а вот сегодня она взяла и не подошла. По этому только диагностика, и вопрос подходит ли данному человеку руническая формула.

0

32

Moelly написал(а):

Но лучше всего изучить немного футарк и элементарное значение рун,чтобы немного понимать,что каждый знак в себе несёт.

это конечно,  сначала нужно изучить а потом пользоваться, это как в ленорман, как вы можете себе или на себе писать руны если вы их не знаете, а когда наработаете то информация сама пойдет.

0

33

София написал(а):

Уважаемые Практики!
Посоветуйте, пожалуйста, с какой книги лучше начать изучение рун.

Для начала прочитайте кто лучше до вас донесет информацию, а потом кто поможет вам понять  руны у всех по разному. Все нужно только пробовать, начните с Шапошникова, а там уже сами решите.

0

34

Владлена30 написал(а):

Для начала прочитайте кто лучше до вас донесет информацию, а потом кто поможет вам понять  руны у всех по разному. Все нужно только пробовать, начните с Шапошникова, а там уже сами решите.

Благодарю🙏

Отредактировано София (2021-01-09 02:01:20)

0

35

Добрый вечер.Прдскажите пожалуйста как делать диагностику перед работой с рунами?У меня нету самих рун,а вот формулы хотелось бы попробовать.

0

36

Oksana 2105 написал(а):

Прдскажите пожалуйста как делать диагностику перед работой с рунами?

какую диагностику? диагностику чего?
Например, диагностику здоровья? Берете мешочек с рунами, сосредотачиваетесь на вопросе, ну все, как при любом гадании и вытягивает руну из мешочка. Это ответ на Ваш вопрос.

Oksana 2105 написал(а):

У меня нету самих рун

купите и сможете на них гадать, если Вам это нужно

Oksana 2105 написал(а):

У меня нету самих рун,а вот формулы хотелось бы попробовать.

формулы рисуют, для этого покупать набор рун не надо. Набор нужен для гаданий на рунах

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

37

Агата Добровская написал(а):

какую диагностику? диагностику чего?
Например, диагностику здоровья? Берете мешочек с рунами, сосредотачиваетесь на вопросе, ну все, как при любом гадании и вытягивает руну из мешочка. Это ответ на Ваш вопрос.

купите и сможете на них гадать, если Вам это нужно

формулы рисуют, для этого покупать набор рун не надо. Набор нужен для гаданий на рунах

Спасибо,а как делать откуп или как его называют...Или это не обязательно?

0

38

Oksana 2105 написал(а):

,а как делать откуп

откупы делают в ритуалах. Вы рунами будете ритуалить? Если да, то полагаю, что в описании ритуала будет и сказано об откупе

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

39

Oksana 2105 написал(а):

Добрый вечер.Прдскажите пожалуйста как делать диагностику перед работой с рунами?У меня нету самих рун,а вот формулы хотелось бы попробовать.

Смысл диагностики состоит в том, чтобы узнать, подходит ли вам формула или руна или нет, поможет или нет, как будет действовать, какой эффект будет, ваша совместимость с формулой. В интернете есть информация. Я вчера видела с расшифровкой. Найду когда, скопирую сюда

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РУНЫ » Руны вопросы