18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » СНЫ » Сны как подсказки и помощники

Сны как подсказки и помощники

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Елена Новицкая написал(а):

Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снится периодически как будто захожу в подъезд, иду вверх по лестнице и тут лестничный пролёт обрывается, то есть дальше, если идти, то только по воздуху... и я просыпаюсь или меняется картинка сна на совсем о другую. Но моё удивление было когда подруга сказала, что ей тоже снится такой сон, только когда лестница как будто обрывается, она переползает как-то по перилам... И так периодически сон повторяется. Может это просто наши жизненные трудности, которые нужно преодолевать, а на данный момент мы пока не знаем как..?

Такой сон тоже часто снится,особенно раньше снился

0

122

Olesya написал(а):

Однажды мне приснилась муха, плавающая в моём аквариуме. Утром прочитала, что муха снится к пожару. Думаю, ерунда, какой пожар. Вечером пришла с дочкой домой, стали переодеваться, мыться и тд и через какое то время звонит сын и говорит, что у него украли велосипед. Я конечно в панике, опять быстро собираемся, идём к нему, тут звонит полицейский, говорит, ваш сын вызвал и мы нашли велосипед, подьезжайте. Мы быстро за машиной и к ним. Приезжаем, там маленькие воришки)), мой  ребенок, велосипед в багажнике ППС. Ну ладно думаю, так нет же, заставили ехать в отдел ПДН писать заявление. Примерно час прошел, сидим в кабинете у инспектора и смотрю, летит муха. Я вспоминаю сон, его прочитанное значение и меня как током ударило- я когда пришла домой, поставила суп на плитку разогреваться, а потом убежала и не выключила. Я как закричу У меня суп на печке!!! 😂Инспектор испугалась, говорит, всё, бегите. Мы со всех ног бежать))) сын бежит за мной, говорит, мама ты специально сказала, чтобы быстрее уйти? 😂 Какой там специально))) прибегаем, в подъезде дымища, кастрюля черная вся. Потом проветривали несколько дней)но всё обошлось) вот такая история случилась))

Вот Вам и сон...🤔

0

123

Olesya написал(а):

муха, плавающая в моём аквариуме. Утром прочитала, что муха снится к пожару

никогда такого не слышала и теперь беру на заметку!

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » СНЫ » Сны как подсказки и помощники